Rated by MyTOP Refo.ru - русские сайты Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Аватар Легенда об Аанге. Последний из магов воздуха

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация: Главный администратор: Akuma. Администраторы: Азула, Буми, Ассагири, Syr'Taz. Модераторы: Тай Ли, Хару, Кигури.

Для пользователей: Набор модераторов начался.
Для гостей: : Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Аватар: Легенда об Аанге. Форум новый, свободных ролей много. Не проходи мимо, регистрируйся! Зови друзей и играй! Форуму не хватает тебя. Поспеши! И удачи во всем! Д
Для Модераторов: Тщательно следите за своими темами и удаляйте флуд. Если вы не будете выполнять свои должности, то вас снимут с должности модератора! Полезные Ссылки: Свободные Роли
Анкета
Правила Ролевой игры
Сюжет Ролевой Игры
Набор Главных героев в ролевую
Набор Модераторов
Внимание! Ролевая игра пока не началась. Но вы должны написать историю или хотя бы смысл игры. А пока, мы будем играть с начала 1 книги (когда наберутся все необходимые персонажи). Не забудьте ознакомиться с правилами и заполнить анкету. Запомните: ролями повторяться нельзя. Удачи в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ба синг Се

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

Коул появился около Ба Синг Се - через проход из мира духов. Он огляделся. :"пожалуй осмотрюсь..." - сказал он, зарылся в землю и полез в город.

0

3

Коул, здесь нельзя писать!

0

4

А щас можно)) Ахах=Ъ

0

5

Ага  кже  сразу

0

6

Джейн шла по Ба Синг Се, и оглядывалась по сторонам.

0

7

Харуно шла по городу, и остановилась около чайной лавки. Надо бы купить чаю...-сказала она, и полезла в карман за деньгами, не обращая внимания на прохожих.

0

8

Джейн все продолжала идти и идти. Когда она обернула голову, то нечаянно столкнулась со стоящей девушкой.
Ой... Извините, сказала она. Вы не сильно ушиблись?

0

9

Да вроде нет-ответила она.
Как вас зовут?, спросила Харуно, Да и кстати, со мной можно на "Ты"

0

10

Меня?, переспросила Джейн. Меня зовут Джейн, а тебя?

0

11

А моё имя Харуно.. Может пойдём в какую-нибудь чайную?

0

12

Ммм... Ну можно. Только куда?

0

13

Тут есть Кафе "Уголок Южного Полюса", начала Харуно. Это рядом. Недалеко.

0

14

Хорошо., ответила Джейн, и они вместе пошли в чайную.

0

15

Царь города Ба Синг Се вышел на прогулку из дворца, чтобы освежиться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно