Rated by MyTOP Refo.ru - русские сайты Rambler's Top100 Яндекс цитирования

Аватар Легенда об Аанге. Последний из магов воздуха

Объявление

Добро Пожаловать!
Администрация: Главный администратор: Akuma. Администраторы: Азула, Буми, Ассагири, Syr'Taz. Модераторы: Тай Ли, Хару, Кигури.

Для пользователей: Набор модераторов начался.
Для гостей: : Добро пожаловать на форум-ролевую по аниме Аватар: Легенда об Аанге. Форум новый, свободных ролей много. Не проходи мимо, регистрируйся! Зови друзей и играй! Форуму не хватает тебя. Поспеши! И удачи во всем! Д
Для Модераторов: Тщательно следите за своими темами и удаляйте флуд. Если вы не будете выполнять свои должности, то вас снимут с должности модератора! Полезные Ссылки: Свободные Роли
Анкета
Правила Ролевой игры
Сюжет Ролевой Игры
Набор Главных героев в ролевую
Набор Модераторов
Внимание! Ролевая игра пока не началась. Но вы должны написать историю или хотя бы смысл игры. А пока, мы будем играть с начала 1 книги (когда наберутся все необходимые персонажи). Не забудьте ознакомиться с правилами и заполнить анкету. Запомните: ролями повторяться нельзя. Удачи в игре!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вакансии

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

узнай...иначе...

0

62

хочу быть похитителем женщин и пожирателем душ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

63

%-)

0

64

я буду владельцем пекарни в басинг се

0

65

А можно я буду!"- Бармен/Диджей/Официант(ка) для работы в клубах/барах."!

0

66

1)Как звать Аватар Року
2)Чем именно хотите управлять ,там школа ,кафе ,бар или че свое придумали(если мы одобрим то обязательно создадим) шокла магии огня Року
3)Обасалютно ли вы в этом уверенны на 100%
4)и не бросите ли свое занятие (а то за чем нам форум засорять если вам не надо) нет не брошу. Я готов обучать юнцов, подростков и даже взрослых.

Отредактировано Avatar Roky (2010-01-30 14:41:29)

0

67

а можно мне барменом?=)

0

68

1Мэй
2повар и офицантка в чайной жасминовый дракон (там никого нет)
3 на 100%
4вы шутите никогда не брошу!

0

69

1)Зовут Катара
2)Хочу мыть машины с помощью магии воды :rain:
3)200%
4)Не брошу

0

70

А хочешь быть учителем магии воды

0

71

ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

0

72

ПОЛУЧАЙ ТЕРЬ ТЫ УЧИТЕЛЬ МАГИИ ВОДЫ....могу прислать несколько ураков...где то были

0

73

я лучше сама попробую уроки давать, только учеников надо...

0

74

1)Катара
2)Бухгалтер(клуб "Полнолуние")
3)какие могут быть рекомендации у учителя магии воды который не провел еще ни одного урока?)
но надо же когда то начинать работать.

Отредактировано Катара (2010-04-07 17:50:10)

0

75

Катара
Принята. Работу можете начать с момента открытия клуба, когда мы наберём побольше сотрудников)

0

76

1)Зуко
2)Университет магии Огня имени Зуко.
3)Я уверен.
4)Я буду служить в университете ректором.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно